Поздравляем М.В. Добринец с победой в конкурсе "Лидеры России"

Фонд «МСБ» поздравляет Марину Владиславовну Добринец, начальника управления информационной и молодёжной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана с победой в суперфинале конкурса «Лидеры России»!

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации и продвижению общественных инициатив.

В 2020 году суперфинал «Лидеров России» был запланирован на конец марта, однако из-за пандемии его пришлось перенести на 6—7 сентября. В состязании, которое прошло на базе мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске, приняли участие 300 человек, 270 из которых вышли в последний этап по итогам региональных полуфиналов, а еще по 10 - по каждому из трех спецнаправлений: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Победитель конкурса получает образовательный грант в размере 1 млн. рублей и возможность участия в программе наставничества с ведущими руководителями органов власти и бизнес-сообщества.

Подробнее:

https://bmstu.ru/mstu/news/news.html?newsid=7173

https://rsv.ru/competitions/contests/1/1/



добринец.jpg