Содействие изданию книги Б.К. Ковалева "Письма другу"

Уважаемые бауманцы!

Фонд «МСБ» открывает мероприятие: Содействие изданию книги Б.К. Ковалева «Письма другу».
С просьбой оказать помощь в издании своих воспоминаний в книге «Письма другу» в Фонд обратился Ковалев Борис Константинович.
Об авторе: Ковалев Борис Константинович родился в 1922 году, поступил в МММИ им. Н.Э. Баумана в 1940 году, окончил Училище в 1946 году. После работы в течение девяти лет в организациях оборонной отрасли вернулся в ВУЗ на преподавательскую работу. На протяжении 75 лет жизнь Б.К. Ковалева тесно переплетена с историей нашего Университета, из них более 65 лет прошло в его стенах, сначала в учебе, а затем - в активной работе.  
Кандидат технических наук, доцент кафедры "Космические аппараты и ракеты-носители". Действительный член Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского и Русского географического общества, мастер спорта СССР. Автор более 40 научных работ в области конструкции ракет-носителей и баллистических ракет на твердом топливе, а также учебных пособий и статей по истории ракетно-космической техники.
Уважаемые бауманцы, мы обращаемся к вам с просьбой оказать содействие в издании книги воспоминаний об МВТУ/МГТУ, о выдающихся людях с которыми учился и работал автор, о его жизненном пути.
Фонд «МСБ» начинает публикацию на своем сайте в разделе "Мероприятия" глав книги Ковалева Б.К.
Читайте, обсуждайте, высказывайте свое мнение о книге.
В случае Вашей заинтересованности в издании книги принимаем от вас заявки на приобретение книги.
С вашего согласия, уважаемые меценаты, информация обо всех, кто откликнется на наш призыв и внесет свою лепту в издание книги Б.К. Ковалева «Письма другу», будет опубликована в книге на специальной странице «Меценаты. Пишем историю МГТУ им. Н.Э. им. Баумана вместе» и на нашем сайте.
Телефон для справок: +7 (495) 737 07 38
E-mail: msbfond@mail.ru
С уважением,
Дирекция Фонда «МСБ».