Слёт бауманцев-предпринимателей

Уважаемые бауманцы!
Сообщаем вам, что 24 ноября 2023 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится «Слёт бауманцев-предпринимателей».
Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаил Гордин приглашает всех выпускников на это важное мероприятие:
«Уважаемые бауманцы-предприниматели!
Предприниматели, вышедшие из МГТУ им. Н.Э. Баумана — особые люди, так как обучение в стенах нашего университета формирует особый склад характера, волю и системное мышление. Вы создаете новые рабочие места, продвигаете инновационные технологии и тем самым создаёте будущее. Мы, администрация университета, решили создать сообщество таких людей, чтобы вместе продвигать интересы науки, технического образования и инновационного развития страны.
Объединившись вокруг университета, предприниматели-бауманцы разных поколений будут получать доступ как к различным ресурсам друг друга, так и к ресурсам университета (как учебно-материальная база, так и человеческий капитал студентов и сотрудников), а также стать достойными наставниками для начинающих предпринимателей из числа студентов и выпускников нашего университета.
Кроме того, администрация университета считает очень важным организацию взаимного общения для обогащения опытом друг друга. Университету важно получить информацию от реально действующих предпринимателей разных сфер производства товаров и услуг для улучшения системы подготовки студентов, чтобы в ХХI веке поддерживать систему обучения, достойную почти двухвековой истории нашего МВТУ/МГТУ им. Н.Э. Баумана.»


Фонд «МСБ» присоединяется к приглашению ректора М.В. Гордина и ждёт встречи с предпринимателями-бауманцами на первом слёте, который пройдёт в МГТУ им. Н.Э. Баумана 24 ноября 2023 года с 15:00. Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо связаться с организационным комитетом по email: crtp@bmstu.ru или написать нам на почту Фонда msbfond@mail.ru.

 На сайте МГТУ им. Н.Э. Баумана
https://bmstu.ru/news/priglashenie-na-slet-baumancev-predprinimatelei