Заседание Cовета ТПП РФ

Уважаемые бауманцы!

Сообщаем вам, что по приглашению ТПП РФ Фонд «МСБ» в лице заместителей директора Драгомира В.В. и Батаевой И.В. принял участие в установочном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.
Среди целей работы Совета - мониторинг состояния экономики, анализ факторов и проблем обеспечения ее устойчивого развития и конкурентоспособности отраслей в условиях внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры, организация системного поиска требуемых решений, мер и механизмов государственной поддержки в соответствии с приоритетными направлениями развития российской экономики.
Председателем Совета решением Правления ТПП РФ назначен Бабкин Константин Анатольевич – президент Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш», президент ЗАО «Новое Содружество».
Открыл заседание вице-президент ТПП РФ Курочкин Д.Н.
С докладом о направлениях деятельности, целях и задачах вновь созданного Совета выступил его руководитель Бабкин К.А.
В заседании приняли участие представители бизнес - сообщества, научных кругов, некоммерческих организаций, члены Торгово-промышленной палаты.
На заседании обсуждались следующие вопросы:
1. О целях, задачах и плане работы на 2016 год Совета.
2. О подготовке предложений ТПП РФ к Стратегии социально-экономического развития России до 2030 года.
Поздравляем Совет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России с началом работы и желаем успехов в достижении поставленных целей и задач!